Membres
Bureau
- Mr de BERTRAND Philippe - Président
- Mme BONNET Martine - Vice-Présidente - Coordinatrice de l'ALF
- Mr de BELLABRE François - Vice-Président, Trésorier
- Mme DAMPIERRE Pierrette - Secrétaire, Responsable de la Commission Communication
- Mme VAUSSION Bernadette - Trésorière Adjoint
- Mme JESSET Geneviève - Représentante auprès du CCAS
- Mme SCHMIDT Jacqueline - Représentante Aide Alimentaire
Conseil d'administration
BONNET-HELOT Martine Vice-Présidente – Coordinatrice ALF
BOUBAULT Rolande Adjointe au maire, membre de droit
CHAUMETTE Denis Conseiller municipal, membre de droit
DAMPIERRE Pierrette Secrétaire, Atelier de langue française, responsable com
de BELLABRE François Vice-président, trésorier
de BELMONT Monique OS Asie du sud, Atelier de langue française
De BERTRAND Philippe Président
DELAPORTE Danièle Formatrice
DELORME Christian Responsable Aide matérielle
ELFAKIR Ammy Formateur
DEREU Damien Formateur
GAILLARD-OUDIN Marie Formatrice
HOUDAYER Jean Responsable réparation et don vélos
JEANNIOT Annie Responsable Solidar'livre
JESSET Geneviève Responsable Distribution alimentaire , CCAS
LEPINAY Christophe Responsable dimanches conviviaux et jeudis d'harmonie
LEW Gabriel Responsable Sages bricoleurs
MALVENTI Christian Formateur
MOLINA Dany Han OS Asie du sud
MODAFFARI-MITIFIOT Carmel Formatrice
REGGIANI Marie-Claire Distribution alimentaire
SCHMIDT Jacqueline Responsable Distribution alimentaire
THEYSSENS Murielle Distribution alimentaire
THOMAS Danielle Formatrice
VAUSSION Bernadette Formatrice, trésorière adjoint
VINCHON Charlotte Formatrice
BONNET-HELOT Martine Vice-Présidente – Coordinatrice ALF
BOUBAULT Rolande Adjointe au maire, membre de droit
CHAUMETTE Denis Conseiller municipal, membre de droit
DAMPIERRE Pierrette Secrétaire, Atelier de langue française, responsable com
de BELLABRE François Vice-président, trésorier
de BELMONT Monique OS Asie du sud, Atelier de langue française
De BERTRAND Philippe Président
DELAPORTE Danièle Formatrice
DELORME Christian Responsable Aide matérielle
ELFAKIR Ammy Formateur
DEREU Damien Formateur
GAILLARD-OUDIN Marie Formatrice
HOUDAYER Jean Responsable réparation et don vélos
JEANNIOT Annie Responsable Solidar'livre
JESSET Geneviève Responsable Distribution alimentaire , CCAS
LEPINAY Christophe Responsable dimanches conviviaux et jeudis d'harmonie
LEW Gabriel Responsable Sages bricoleurs
MALVENTI Christian Formateur
MOLINA Dany Han OS Asie du sud
MODAFFARI-MITIFIOT Carmel Formatrice
REGGIANI Marie-Claire Distribution alimentaire
SCHMIDT Jacqueline Responsable Distribution alimentaire
THEYSSENS Murielle Distribution alimentaire
THOMAS Danielle Formatrice
VAUSSION Bernadette Formatrice, trésorière adjoint
VINCHON Charlotte Formatrice